Туристический портал

Вы здесь

Календарь событий

15 марта 2018

Положение 63-тысячного Туапсе на Черноморском побережье по-своему уникально. Среди достоинств курорта - великолепная природа, окрестные горы, ласковое теплое море, хорошие транспортные подходы. Сел где-то на севере на поезд, вышел в маленьком курортном городке. И - вперед на пляж!

Именно здесь находится важнейший транспортный узел, когда с одной стороны из глубины материка подходит железная дорога, с другой – федеральная автотрасса “Дон”.

До городского от желдорвокзала идти всего четверть часа, от автовокзала - и того меньше.

Ейск - настоящий курорт. Почти Анапа. Но с ценами в пару раз ниже черноморских.

Ейск - уютный, тихий приморский городок - настоящая жемчужина Краснодарского края. Городок, омываемый с двух сторон морем, расположился на Ейской косе. Любители теплых морских ванн довольны - летом прибрежные воды нагреваются до 26 градусов. С конца мая по сентябрь продолжается курортный сезон.

Интересно

Не секрет что экономные туристы предпочитают путешествовать по России. К тому же в России все есть: великоустюгский Дед Мороз, красоты Карелии, горнолыжные курорты, достопримечательности, а Кисловодск и Сочи могут конкурировать с лечебными курортами Европы. Новогоднее "меню" России тоже довольно разнообразно.

Подмосковье

...

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Март 2018
 

Разное

На сегодняшний день все большую популярность приобретают мини-гостиницы, ведь это оптимальное решение для тех, кто не хочет переплачивать за комфорт. Они экономят не только ваше время, но и деньги. М...

Для малыша любой праздник является долгожданным и важным, однако самое главное событие – это день рождения ребенка. Именно в этот день сбываются самые заветные мечты, происходят настоящие чудеса, а окружающий мир напоминает сказку.

...
Яндекс.Метрика