Туристический портал

Вы здесь

Календарь событий

04 июля 2018

Лето - самое дорогое время года. Во всех смыслах. Во-первых, после долгой зимы, так хочется, чтобы быстрее "повесилась метель злая", хочется расслабиться и почувствовать солнышко кожей и душой.

Во-вторых, большинство россиян все-таки пытаются выбраться в отпуск куда-нибудь к теплому морю. Понятно, что отпускные расходы "зашкаливают" за обычный уровень семейных трат.

Летний отпуск неизбежен. По статистике, около 20 процентов россиян хотели бы отправиться к теплым морям за рулем собственного авто. Еще треть населения раздумывает. Как же провести счастливые дни отдыха, не расставаясь с любимой привычкой, и не испортить себе каникулы возникающими проблемами?

Подготовка к автопутешествию

Плюсы путешествия на колесах очевидны. Во-первых, ты с семьей не привязан к проблемам перегруженности железных дорог и аэропортов. Сел за руль - и кати куда угодно. Особенно если уверен в надежности своего автомобиля.

Интересно

Озера и сосны, речки и леса, скалы и болота, незабываемые белые ночи и многочисленные заповедники и заказники... Наверняка, Вы уже догадались, о каком крае - одновременно ласковом и зеленом и при этом таком сером и промозглом - пойдет речь в нашей сегодняшней статье. Если нет, тогда даем Вам еще одну подсказку: удивительную, ни с чем н...

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Июль 2018
 

Разное

На сегодняшний день все большую популярность приобретают мини-гостиницы, ведь это оптимальное решение для тех, кто не хочет переплачивать за комфорт. Они экономят не только ваше время, но и деньги. М...

Для малыша любой праздник является долгожданным и важным, однако самое главное событие – это день рождения ребенка. Именно в этот день сбываются самые заветные мечты, происходят настоящие чудеса, а окружающий мир напоминает сказку.

...
Яндекс.Метрика