Туристический портал

Вы здесь

Календарь событий

17 октября 2019

Дамская сумочка - визитная карточка своей хозяйки, она может сказать о ней больше, чем костюм или любые другие аксессуары.

Если женщина ведет праздный образ жизни - ее сумочка чуть больше косметички, а если целый день на работе, да еще "все свое носит с собой" - размеры ее сумки довольно внушительны.

Осенне-зимний период - прекрасное время для тех, кто ищет приключения. Именно сейчас наиболее востребованными становятся экстремальные виды отдыха. И туристические компании всячески стремятся удовлетворить потребности любителей активного времяпрепровождения.

Если вы решили бюджетно отдохнуть на Мальдивах, то вам определённо стоит отправиться на остров Тодду. Здесь вы сможете оценить "райский" отдых.

Для чего туристы едут отдыхать на Мальдивы? Правильно, чтобы отдыхать на пляжах с идеально белым песком и релаксировать в очень тёплой воде Индийского океана. Именно поэтому большинство туристов задаётся вопросом о пляжах острова Тодду. Так ли они хороши, чтобы отдых на острове не был омрачён. Давайте разбираться.

Интересно

В общей сложности на территории республики Карелия насчитывается 73000 водоемов различной площади. Одно из самых крупных это Онежское озеро его окружают дикая природа, густые леса.

Возле самого озера находиться множество баз отдыха и площадок для кемпинга. По озеру в летнее время постоянно ходят экскурсионные теплоходы. Говоря о...

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Октябрь 2019
 

Разное

На сегодняшний день все большую популярность приобретают мини-гостиницы, ведь это оптимальное решение для тех, кто не хочет переплачивать за комфорт. Они экономят не только ваше время, но и деньги. М...

Для малыша любой праздник является долгожданным и важным, однако самое главное событие – это день рождения ребенка. Именно в этот день сбываются самые заветные мечты, происходят настоящие чудеса, а окружающий мир напоминает сказку.

...
Яндекс.Метрика