Туристический портал

Вы здесь

Календарь событий

13 декабря 2019

“Вид сверху" является обязательным пунктом экскурсионной программы в любом крупном городе мира. Позволить себе подняться на Эйфелеву башню или Статую Свободы может каждый, а вот хорошо обеспеченные туристы выбирают вертолетные экскурсии.

В Москве, после пожара Останкинской телебашни, для туристов потеряна самая высокая точка обзора (осталась разве что смотровая площадка на Воробьевых горах). Зато теперь на отечественном туристическом рынке активно развивается такая услуга как вертолетные экскурсии и путешествия.

Интересно

Главное преимущество Крыма - редкостное сочетание моря, привлекательной природы (как естественных ландшафтов, так и рукотворных парков), климата и культурных достопримечательностей.

Программа пребывания в Крыму (zolotoyplyazh.org), как правило, предельно насыщенна: здесь и экскурсии...

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Декабрь 2019
 

Разное

На сегодняшний день все большую популярность приобретают мини-гостиницы, ведь это оптимальное решение для тех, кто не хочет переплачивать за комфорт. Они экономят не только ваше время, но и деньги. М...

Для малыша любой праздник является долгожданным и важным, однако самое главное событие – это день рождения ребенка. Именно в этот день сбываются самые заветные мечты, происходят настоящие чудеса, а окружающий мир напоминает сказку.

...
Яндекс.Метрика